Filter und Sortierung
27 Artikel
Auf Lager
Homegrow24 Mykorrhiza Granulat 100g
14,90 €
149,00 € pro 1 kg
Auf Lager
Homegrow24 Neemöl Spray 4 in 1 500ml
15,90 €
31,80 € pro 1 l
Artikel vergriffen
AC Infinity THERMOFORGE S7 1000 W – Smartes Heizgerät für Growboxen
109,90 €
versandkostenfrei
Auf Lager
AC Infinity CLOUDFORGE T5 Luftbefeuchter 9 Liter mit intelligenter Steuerung
169,00 €
versandkostenfrei
Auf Lager
Kaya Coir Grow Pot 7,57 L – Pflanztopf aus 100 % Kokosfasern
5,50 €
0,73 € pro 1 l
Auf Lager
Kaya Coir Grow Pot 4,73 L – Pflanztopf aus 100 % Kokosfasern
3,90 €
0,82 € pro 1 l
Auf Lager
Canna Coco Coarse 50L
21,90 €
0,44 € pro 1 l
Artikel vergriffen
AC Infinity Cloudline A8 Inline-Rohrventilator 1230m³/h ø200 mm mit Drehzahlregler
159,00 €
versandkostenfrei
Auf Lager
Treegers GL300W LED Growlampe Vollspektrum
-17%
249,00 €
Auf Lager
Lumen King Eco Controller | 2-Kanal Controller für LED & HPS
189,00 €
versandkostenfrei